浠水县中医院针灸推拿康复科理疗设备采购项目更正公告
| 所在地区: | 湖北-黄冈-浠水县 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:E4201000184057933001
2、原公告的采购项目名称:浠水县中医院针灸推拿康复科理疗设备采购项目
3、首次公告日期:2026-04-09
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告?采购文件□采购结果
2、更正内容:
(1)原招标文件第四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1、开始时间:2026年04月17日00点00分(北京时间)
2、截止时间:2026年04月30日09点00分(北京时间)
3、地点:供应商使用一毂清风投标人客户端制作完投标文件并加密后进行网上递交,可以点击已报名的项目点击文件递交按钮即可跳转到文件递交页面进行递交。供应商于2026年04月30日09点00分至09点30分之间进入浠水县政府采购电子交易平台使用电脑远程解密开启文件,并在线开标。(供应商不用到开标现场)
现更正为:
1、开始时间:2026年04月17日00点00分(北京时间)
2、截止时间:2026年05月09日09点00分(北京时间)
3、地点:供应商使用一毂清风投标人客户端制作完投标文件并加密后进行网上递交,可以点击已报名的项目点击文件递交按钮即可跳转到文件递交页面进行递交。供应商于2026年05月09日09点00分至09点30分之间进入浠水县政府采购电子交易平台使用电脑远程解密开启文件,并在线开标。(供应商不用到开标现场)
(2)原招标文件已作更正,详细更正内容请有关投标人进入湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或一毂清风等投标人客户端下载。
3、更正日期:2026-04-23
三、其他补充事宜
其他事项不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:浠水县中医院
地址:浠水县清泉镇民政路140号
联系方式:15727252280
2、采购代理机构信息
名称:湖北保都招标代理有限公司
地址:浠水县闻一多大道120号
联系方式:18995750090
3、项目联系方式
项目联系人:涂唯
电话:18995750090
- 审核人:樊瞳瞳
- 审核时间:2026-04-23 16:23:27
- 信息来源:本网发布
- 附件:无附件
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。