【更正公告】连城县污水处理厂污泥处置服务变更公告
| 所在地区: | 福建-福州-鼓楼区 | 发布日期: | 2026年4月21日 |
连城县污水处理厂污泥处置服务采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350825]SZZX[GK]2026001
原公告的采购项目名称:连城县污水处理厂污泥处置服务
首次公告日期:2026年04月03日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:采购文件内容变更
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-04-13,更正为:2026-04-28。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-04-24 09:00:00,更正为:2026-05-07 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-04-24 09:00:00,更正为:2026-05-07 09:00:00。
原公告的开标地点:福建省龙岩市新罗区西陂街道龙岩大道388号万宝广场A地块B1号楼5-8层9号开标室(龙岩市公共资源交易中心),更正为:福建省龙岩市新罗区西陂街道龙岩大道388号万宝广场A地块B1号楼5-8层5号开标室(龙岩市公共资源交易中心)。
本项目采购文件第一章邀请投标中“报价明细要求”的“最高限价144.44元”更正为“最高限价1300000元”。
其他内容不变
更正日期:2026年04月21日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:连城县住房和城乡建设局
地址:福建省龙岩市连城县莲峰镇北大西路28号
联系方式:0597-3120713
2.采购代理机构信息
名称:福建省闽招咨询管理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区安泰街道加洋路27号办公(档案)、综合楼1层G16室
联系方式:18059507596
3.项目联系方式
项目联系人:蔡宇韩
电话:18059507596
福建省闽招咨询管理有限公司
2026年04月21日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。