办理会员咨询热线:4000-156-001

市委、市政府集中办公区给水改造维修工程项目更正公告

所在地区: 山东-菏泽-牡丹区 发布日期: 2026年4月21日
变更公告正文
市委、市政府集中办公区给水改造维修工程项目更正公告市委、市政府集中办公区给水改造维修工程项目更正公告

[2026-04-21]

市委、市政府集中办公区给水改造维修工程项目更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号:SDGP371700000202602000051
2.原公告的采购项目名称:市委、市政府集中办公区给水改造维修工程项目
3.首次公告日期:2026-04-14 14:23
二、更正信息:
1.更正事项:采购文件
2.更正内容:工程量清单内容发生调整,以此次发布为准。
2.更正日期:2026-04-21 16:31
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:菏泽市机关事务服务中心地址:菏泽市牡丹区中华路501号
联系方式:0530-5166202
2.代理机构名称:天马盛鼎项目管理有限公司地址:菏泽市桂陵路中华世纪城B座14楼1402室
联系方式:18366082400
3.项目联系人:天马盛鼎项目管理有限公司联系方式:18366082400
五、附件(适用于更正中标、成交供应商):

1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

更正附件:

菏泽市委、市政府集中办公区给水改造工程(4.21).zip

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001