办理会员咨询热线:4000-156-001

织金县熊家场镇人民政府关于织金县-熊家场镇_产业发展_配套设施项目_石马村产业排水沟建设项目的更正公告

2026-04-21 贵州-六盘水-钟山区
所在地区: 贵州-六盘水-钟山区 发布日期: 2026年4月21日
变更公告正文
织金县熊家场镇人民政府关于织金县-熊家场镇_产业发展_配套设施项目_石马村产业排水沟建设项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:QY-2026-0413-02

原公告的采购项目名称:织金县-熊家场镇_产业发展 _配套设施项目_石马村产业排水沟建设项目 

项目序列号:B-20260416-000086-7

首次公告日期:2026年04月16日

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1投标函第1章竞争性磋商格式 一、基础报价函 基础报价函报价大写以及地址部分变量只能填写10个汉字第1章竞争性磋商格式 一、基础报价函 基础报价函报价大写以及地址部分变量进行完善修改

更正日期:2026年04月21日

三、其他补充事宜

1、招标文件项目编号:QY-2026-0413-02以及交易中心项目编号:P52052420260003HM 不一致,两个均为有效编号,投标人使用任意一个均可。请各供应商及时关注网站通知,本通知发布后,如未及时关注网站通知造成的投标后果由供应商自行承担。磋商文件内容凡涉及本次变更内容的以本次变更内容为准。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:织金县熊家场镇人民政府

地 址:织金县熊家场镇群潮村新场组

联系方式:18212597666

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州乾悦项目管理有限公司

地 址:贵州省六盘水市钟山区黄土坡街道海鑫广场1号楼-1839室

联系方式:13984627368

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)667115.48

3.项目联系方式

项目联系人:张娟

电 话:13984627368

附件信息:

  • 织金县-熊家场镇_产业发展 _配套设施项目_石马村产业排水沟建设项目第一次变更公告.pdf

    3.8KB

  • 织金县-熊家场镇_产业发展 _配套设施项目_石马村产业排水沟建设项目第一次变更公告.pdf

    169.4KB

  • 原文点击查看

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001