三门峡市陕州区住房和城乡建设局金桥苑5#、6#楼消防整改工程-更正公告[变更公告]
| 所在地区: | 河南-郑州-郑东新区 | 发布日期: | 2026年4月21日 |
变更公告正文
三门峡市陕州区住房和城乡建设局金桥苑5#、6#楼消防整改工程-更正公告[变更公告]
公告内容文档

招标公告,区块链已存证
存证时间:
Tue Apr 21 11:42:35 CST 2026
存证哈希值:
42D400323A564DAD448CE1D2D15027785424A621243743ED79A143D9D27DC3A7
区块高度:
20981668
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:SZGZ[2026]037-ZC029 陕州竞磋采购-2026-18 |
| 2、原公告的采购项目名称:金桥苑5#、6#楼消防整改工程 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月13日、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》 |
| 4、原响应文件提交截止时间:2026年04月27日08时40分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项:采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年04月14日 - 2026年04月26日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年04月27日08时40分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年04月27日08时40分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年04月27日08时40分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 竞争性磋商文件中供应商须知前附表3.2.4招标控制价:本项目招标控制价为人民币:大写:贰佰柒拾玖万陆仟贰佰肆拾捌元肆角壹分;小写:2796248.41元。凡供应商磋商报价超出“招标控制价”的,该供应商的电子化磋商响应文件应作无效标处理。 |
| 变更为 |
| 竞争性磋商文件中供应商须知前附表3.2.4招标控制价:本项目招标控制价为人民币:大写:陆拾捌万叁仟壹佰零壹元捌角捌分;小写:683101.88元。凡供应商磋商报价超出“招标控制价”的,该供应商的电子化磋商响应文件应作无效标处理。 |
| 5、更正日期:2026年04月21日08时07分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 1、本次变更公告内容为磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。2、各投标人在参与本项目采购活动期间应及时关注相关网站获取相关澄清或变更等信息。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:三门峡市陕州区住房和城乡建设局 |
| 地址:三门峡市陕州区陕州大道中段 |
| 联系人:乔先生 |
| 联系方式:0398-3832845 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南盾览工程管理咨询有限公司 |
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)东风南路绿地之窗景峰座四楼011室 |
| 联系人:李女士 |
| 联系方式:189039818113.监督单位:三门峡市陕州区财政局政府采购监督管理科联系方式:0398-3839210 |
| 4.项目联系方式 |
| 项目联系人:李女士 |
| 联系方式:18903981811 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001