天津某单位副食品采购项目更正公告(第二次)(2025-JWTJEB-F1002)(第1、2包)
| 所在地区: | 重庆-- | 发布日期: | 2026年4月21日 |
我单位现就副食品供应商遴选项目(项目编号:2025-JWTJEB-F1002)重新发布采购需求,因采购内容、技术参数、服务要求优化调整,原第一次发布内容作废,以本次发布为准。现将项目需求进行网上公示,广大供应商可以对项目的完整性、合理性、公正性提出具体意见建议,防止出现指向性、排他性等问题。
一、项目名称:副食品供应商遴选项目
二、项目编号:2025-JWTJEB-F1002
三、项目需求
详见附件
四、意见反馈方式和有关说明
相关供应商对本次公示内容提出意见建议的,请在公示期内,采取专人送达、邮寄(需在受理期限内收到)、扫描发至邮箱方式实名递交我单位。
提出的意见建议应当实事求是、详细具体、理由充分、不得有意排斥其他潜在供应商,并提供相关书面材料,书面材料应当包括营业执照复印件、法定代表人身份证明书(需由法定代表人签字或盖章)、法定代表人身份证复印件;若为被授权人参与本次活动,法定代表人身份证明书(需由法定代表人签字或盖章),法人代表授权书(需由法定代表人签字或盖章)和被授权人身份证复印件、项目需求建议表(包括相关证明材料),所有书面材料应当加盖单位公章。
供应商提供的意见建议,将作为论证和完善项目需求的重要参考,是否采纳均不影响供应商参与本项目后续采购活动,我单位对供应商所提出的意见建议不做书面回复。
五、公示及受理期限
2026年4月21日至2026年4月27日17时
六、联系方式
联系人:孙先生
电话:022-51892175;18622136710
电子邮箱:297917239@qq.com
联系人:王先生
电话:15122220550
七、其他
本次征询为无偿活动,供应商采取电子邮件投递的方式反馈意见建议时,需先电话通知以上联系人。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。