广西中承建设工程咨询有限公司关于广西壮族自治区桂林公路发展中心中片区2026年—2029年普通国省干线公路养护服务项目的更正公告
| 所在地区: | 广西-桂林-临桂县 | 发布日期: | 2026年4月21日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXZC2026-G3-000705-ZCJS
原公告的采购项目名称:广西壮族自治区桂林公路发展中心中片区2026年—2029年普通国省干线公路养护服务项目
首次公告日期:2026年04月01日
二、更正信息
更正事项:开标报价明细表
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 政采云系统开标报价明细表 | 序号4,标项名称:广西壮族自治区桂林公路发展中心中片区2026年—2029年普通国省干线公路养护服务项目(总价) | 删除该项内容 |
更正日期:2026年04月21日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区永福公路养护中心
地 址:广西桂林永福县凤翔路60号
联系方式:0773-8512046
2.采购代理机构信息
名 称:广西中承建设工程咨询有限公司
地 址:桂林市临桂区临桂镇金山路147号彰泰·滟澜山B4幢20层01号
联系方式:0773-5587730、18978316602
3.项目联系方式
项目联系人:周祖勇 廖丽萍 李丽芳 詹霏霏
电 话:0773-5587730、18978316602
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。