办理会员咨询热线:4000-156-001

广西晨华工程咨询有限公司关于玉岑铁路(北流段)外部环境安全隐患整治项目前期服务采购的更正公告

所在地区: 广西-玉林-北流市 发布日期: 2026年4月21日
变更公告正文
广西晨华工程咨询有限公司关于玉岑铁路(北流段)外部环境安全隐患整治项目前期服务采购的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YLZC2026-C3-810058-CHGC

原公告的采购项目名称:玉岑铁路(北流段)外部环境安全隐患整治项目前期服务采购

首次公告日期:2026年04月13日

二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1竞争性磋商采购文件第三章采购需求费用明细如下:序号 标的名称 数量 单位 采购预算金额(元)3 测绘航空摄影 1 项 87100.00 4 招标控制价编制 1 项 311200.00费用明细如下:序号 标的名称 数量 单位 采购预算金额(元)3 测绘航空摄影 1 项 311200.004 招标控制价编制 1 项 87100.00

更正日期:2026年04月21日

三、其他补充事宜

除以上更正内容外,其它内容不变。

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北流市交通运输局

地 址:广西北流市西河南路0002号

联系方式:0775-6229599

2.采购代理机构信息

名 称:广西晨华工程咨询有限公司

地 址:北流市天河广场背后丰顺路(40-15)

联系方式:0775-6208067

3.项目联系方式

项目联系人:黄春夏

电 话:0775-6208067

原文地址:广西晨华工程咨询有限公司关于玉岑铁路(北流段)外部环境安全隐患整治项目前期服务采购的更正公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001