G214线K405+000-K434+900段修复养护工程施工监理项目变更公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城西区 | 发布日期: | 2026年4月21日 |
??
??(采购项目编号:青海业和(询比)2026-003)
??一、原采购公告主要信息:?
??采购范围:G214线K405+000-K434+900段修复养护工程包含路基工程、路面工程、交通安全设施等一阶段施工图设计及工程量清单所含全部工程内容的施工监理。?
??二、变更事项:?
??1.采购范围变更为:G214线K405+000-K434+900段修复养护工程包含路基工程、路面工程、交通安全设施等一阶段施工图设计及工程量清单所含全部工程内容的施工和便民桥的监理。?
??2.其他内容不变。
??联系方式
??采 购 人:青海省玉树公路总段
??地 ?址:青海省玉树藏族自治州玉树市新寨路日益格巷5号
??联 系 人:王泽中
??联系电话:0976-8630079 ?
??采购代理机构:青海业和工程管理咨询有限公司
??地址:青海省西宁市城西区海湖新区万达中心1号写字楼30楼13010室
??联系人:李晶
??联系电话:0971-6279667
??电子邮箱:YH6279667@163.com
??2026年04月21日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。