广西朝华工程项目管理有限公司关于2026年广运林场猫儿分场猫儿冲八角香料林质量提升工程项目的更正公告
| 所在地区: | 广西-桂林-平乐县 | 发布日期: | 2026年4月21日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GLZC2026-C2-300019-GXCH
原公告的采购项目名称:2026年广运林场猫儿分场猫儿冲八角香料林质量提升工程项目
首次公告日期:2026年04月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第一章 竟争性磋商公告 | 四、响应文件提交时间和地点截止时间:2026年04月24日09时00分(北京时间)。地 点:通过广西政府采购云平台实行在线响应。五、开启时间:2026年04月24日09时00分(北京时间)截标后。地点:通过广西政府采购云平台实行在线解密开启。 | 四、响应文件提交时间和地点截止时间:2026年04月29日09时00分(北京时间)地 点:通过广西政府采购云平台实行在线响应。五、开启时间:2026年04月29日09时00分(北京时间)截标后地点:通过广西政府采购云平台实行在线解密开启。 |
| 2 | 附件-工程量清单 | 2026年04月10日发布的工程量清单 | 更正后的工程量清单已重新上传,各投标人自行下载,原工程量清单作废. |
更正日期:2026年04月21日
三、其他补充事宜
文件中涉及以上更改内容的,均作相应更改,其它内容不变,特此公告。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平乐县林业局
地 址:平乐县大发乡广运村
联系方式:0773-7883084
2.采购代理机构信息
名 称:广西朝华工程项目管理有限公司
地 址:平乐县平乐镇正北街感应泉39号
联系方式:15077367037
3.项目联系方式
项目联系人:陈燕平
电 话:15077367037
附件信息:
(更正)清单-2026年国营广运林场猫儿分场猫儿冲八角香料林质量提升工程项目——道路硬化工程(JR).xlsx
16.1K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。