关于台州电力建设有限公司路桥电气安装分公司路南街道青年路等路灯采购项目的更正公告
| 所在地区: | 浙江-台州-椒江区 | 发布日期: | 2026年4月21日 |
一、采购人名称:台州电力建设有限公司路桥电气安装分公司
二、采购项目名称:路南街道青年路等路灯采购项目
三、采购项目编号:zjhy2026-lq04
四、原采购公告发布日期:2026年04月15日
五、更正事项
序号 | 更正事项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 增加附件 | / | 详见附件 |
六、其他事项:
其他不变
七.联系方式
1、采购代理机构
采购代理机构名称:浙江汇永工程咨询有限公司
联系人:陈女士;
联系电话:0576-88885613 18257695510;
质疑接收人:管女士
联系电话:13396938203
地点:台州市椒江区中环世纪中心6幢8楼
2、采购人
采购人名称:台州电力建设有限公司路桥电气安装分公司
联系人:泮先生
联系电话:13306560526
采购人地址:浙江省台州市路桥区峰江街道振兴路62号
台州电力建设有限公司路桥电气安装分公司浙江汇永工程咨询有限公司
2026年4月20日 2026年4月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。