济南市市中区投资促进局济南市市中区投资促进局招商引资配套服务采购项目更正公告
| 所在地区: | 山东-济南-市中区 | 发布日期: | 2026年4月21日 |
变更公告正文
济南市市中区投资促进局济南市市中区投资促进局招商引资配套服务采购项目更正公告
济南市市中区投资促进局招商引资配套服务采购项目更正公告
| 一、项目名称: | 济南市市中区投资促进局招商引资配套服务采购项目 | ||
| 二、项目编号: | SDGP370103000202602000014 | ||
| 三、首次公告日期: | 2026年04月10日 | ||
| 四、投标截止日期: | 2026年04月22日 09:00 | ||
| 五、变更内容: | |||
| 投标截止日期变更为2026年04月22日 09:00 | |||
| 六、联系方式: | |||
| 代理机构: | 山东国华招标有限公司 | 地址: | 济南市市中区泉景雅园商务大厦907室 |
| 联系人: | 龚经理 | 联系方式: | 18563706971 |
| 2026年04月20日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001