办理会员咨询热线:4000-156-001

日喀则市公安局门(楼)牌采购项目 更正公告

2026-04-20 西藏-日喀则地-日喀则市
所在地区: 西藏-日喀则地-日喀则市 发布日期: 2026年4月20日
变更公告正文
日喀则市公安局门(楼)牌采购项目 更正公告

日喀则市公安局门(楼)牌采购项目

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZFCG2026-32658

原公告的采购项目名称:日喀则市公安局门(楼)牌采购项目

首次公告日期:2026-04-11-12:23:09

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:无

标段:日喀则市公安局门(楼)牌采购项目

开标方式为:网上开标

确定中标人方式为:招标人确定中标人

投标有效期天数为:90

更正日期:2026-04-20

三、其他补充事宜

本项目参数中补充增加,大、中、小门楼牌厚度为1.5mm,夜间可视效果采用反光涂料。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:日喀则市公安局

地址:日喀则市

联系方式:14718927779

2.采购代理机构信息

名称:西藏思创项目管理有限公司

地址:日喀则市雅喜阳光花园五期一栋三单元负101

联系方式:13880942472

3.项目联系方式

项目联系人:康先生

电话:13880942472

4.监督部门

名称:日喀则市财政局采购办

联系方式:0892-8665611

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001