雄县公安局(本级)雄县白洋淀旅游秩序提升视频设备采购项目更正公告
| 所在地区: | 河北-保定-安新县 | 发布日期: | 2026年4月20日 |
变更公告正文
雄县公安局(本级)雄县白洋淀旅游秩序提升视频设备采购项目更正公告V2020
主体 end
附加字段 start
| ||||||||||||||||||
| 雄县公安局(本级)雄县白洋淀旅游秩序提升视频设备采购项目更正公告 | ||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-04-20 | ||||||||||||||||||
| 详细 start采购项目编号:HBYZ-2026-0209-20采购人名称:雄县公安局(本级)采购人地址 :雄县温泉路采购人联系方式:徐成0312-5811395采购代理机构全称 :河北悦中工程项目管理有限公司采购代理机构地址 :河北省保定市朝阳北大街1900号盛悦商务中心天鹅座1316室采购代理机构联系方式 :刘万超0312-5938118首次公告日期:2026-03-23更正事项:Result更正内容:现根据政策要求公示《关于符合本国产品标准的声明函》#filename#本国产品声明函#_#pdf#_#2a122d9a-e25a-6190-565b-eb74977dee70更正日期:2026-04-20传真电话:受理质疑电话:null备注:本公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易平台本公告发布媒体:null详细 end | ||||||||||||||||||
| 雄县公安局(本级)雄县白洋淀旅游秩序提升视频设备采购项目更正公告 |
| 发布时间:2026-04-20 |
| 详细 start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:HBYZ-2026-0209-20首次公告日期:2026-03-23二、更正信息更正事项:Result更正内容:现根据政策要求公示《关于符合本国产品标准的声明函》#filename#本国产品声明函#_#pdf#_#2a122d9a-e25a-6190-565b-eb74977dee70更正日期:2026-04-20三、其他补充事宜本公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易平台四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:雄县公安局(本级)地址 :雄县温泉路联系方式:徐成0312-58113952.采购代理机构信息名称 :河北悦中工程项目管理有限公司地址 :河北省保定市朝阳北大街1900号盛悦商务中心天鹅座1316室联系方式 :刘万超0312-59381183.项目联系方式项目联系人:刘万超电话:0312-5938118五、附件一、项目基本情况原合同编号:原合同名称:原合同变更的条款号:二、变更信息变更原因:合同变更时间:变更公告日期:三、其他补充事宜四、附件原合同文本:补充合同文本:详细 end |
| 免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001