井陉县中小学空调采购项目更正公告2
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2026年4月20日 |
变更公告正文
井陉县中小学空调采购项目更正公告2V2020
主体 end
附加字段 start
| ||||||||||||||||||
| 井陉县中小学空调采购项目更正公告2 | ||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-04-20 | ||||||||||||||||||
| 详细 start采购项目编号:XHXT2026101003采购人名称:井陉县教育局本级采购人地址 :石家庄市井陉县河边东路13号采购人联系方式:杜金坤0311-82036015采购代理机构全称 :信和信拓项目管理集团有限公司采购代理机构地址 :河北省石家庄市桥西区中山西路276号采购代理机构联系方式 :刘乐乐0311-66686709首次公告日期:2026-03-26更正事项:File更正内容:采购文件中原付款方式“签订合同后人员及设备进场支付合同总价款的30%预付款,项目完成后付至合同总价款的70%,验收合格后付至100%。(如财政拨款进度与本项目的拨付方式有冲突,以财政拨款进度执行)。”,变更为“项目验收合格,收到发票起,10个工作日内付款(如财政拨款进度与本项目的拨付方式有冲突,以财政拨款进度执行)。”此项变更内容不影响投标文件编制,开标时间保持不变。本公告在平台发布之时,即认为所有潜在供应商均已获悉,各供应商及时登录“石家庄公共资源交易网”下载澄清后的招标文件,以澄清后的招标文件为准。#filename#null更正日期:2026-04-20传真电话:受理质疑电话:null备注:本次公告同时在中国河北政府采购网、石家庄市公共资源交易网发布。本公告发布媒体:null详细 end | ||||||||||||||||||
| 井陉县中小学空调采购项目更正公告2 |
| 发布时间:2026-04-20 |
| 详细 start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:XHXT2026101003首次公告日期:2026-03-26二、更正信息更正事项:File更正内容:采购文件中原付款方式“签订合同后人员及设备进场支付合同总价款的30%预付款,项目完成后付至合同总价款的70%,验收合格后付至100%。(如财政拨款进度与本项目的拨付方式有冲突,以财政拨款进度执行)。”,变更为“项目验收合格,收到发票起,10个工作日内付款(如财政拨款进度与本项目的拨付方式有冲突,以财政拨款进度执行)。”此项变更内容不影响投标文件编制,开标时间保持不变。本公告在平台发布之时,即认为所有潜在供应商均已获悉,各供应商及时登录“石家庄公共资源交易网”下载澄清后的招标文件,以澄清后的招标文件为准。#filename#null更正日期:2026-04-20三、其他补充事宜本次公告同时在中国河北政府采购网、石家庄市公共资源交易网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:井陉县教育局本级地址 :石家庄市井陉县河边东路13号联系方式:杜金坤0311-820360152.采购代理机构信息名称 :信和信拓项目管理集团有限公司地址 :河北省石家庄市桥西区中山西路276号联系方式 :刘乐乐0311-666867093.项目联系方式项目联系人:刘乐乐电话:0311-66686709五、附件一、项目基本情况原合同编号:原合同名称:原合同变更的条款号:二、变更信息变更原因:合同变更时间:变更公告日期:三、其他补充事宜四、附件原合同文本:补充合同文本:详细 end |
| 免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001