办理会员咨询热线:4000-156-001

安徽博物院陈列展览大楼修缮项目设计方案编制变更公告

所在地区: 安徽-合肥-开发区 发布日期: 2026年4月20日
变更公告正文
安徽博物院陈列展览大楼修缮项目设计方案编制变更公告

安徽博物院陈列展览大楼修缮项目设计方案编制变更公告

一、公告主要信息

原项目名称:安徽博物院陈列展览大楼修缮项目设计方案编制

原项目编号:GDXG-2025CG023601

原公告日期:2026年4月16日

二、公告内容(更正事项、内容及日期等)

致各供应商:

安徽博物院陈列展览大楼修缮项目设计方案编制(项目编号:GDXG-2025CG023601)变更内容如下:

项目名称变更为“安徽省博物馆陈列展览大楼修缮项目设计方案编制”。原开标时间(响应文件递交截止时间、磋商保证金缴纳截止时间、磋商文件获取截止时间)、开标地点不变。

注:此补疑视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。磋商文件所有相应内容均同步修改。

1.招标人:安徽博物院(安徽省文物鉴定站)

详细地址:安徽省合肥市安庆路268号

联系人:张工

电话:0551-63736678

2.招标代理机构名称:安徽广电项目管理有限公司

详细地址:合肥市高新技术开发区望江西路766号广电大厦5楼

联系人:李渊

电话:0551-65622275、18297980213

邮箱:3020019615@qq.com

2026年4月20日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001