.石家庄市妇幼保健院后勤物资采购项目更正公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2026年4月20日 |
变更公告正文
.石家庄市妇幼保健院后勤物资采购项目更正公告
| 石家庄市妇幼保健院后勤物资采购项目更正公告 |
| 一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:SJZGK20260155首次公告日期:2026-03-24二、更正信息更正事项:采购文件 采购公告更正内容:石家庄市妇幼保健院后勤物资采购项目项目编号:SJZGK20260155,现更正内容如下:1.对采购(招标)文件中第四部分“一、商务标内容”中“(一)商务要求”“7、同类业绩及其他要求”:“投标文件中提供本单位自2023年03月以来与最终用户签订的同类项目的单项合同原件扫描件,否则合同不予计分。(仅提供核心产品即可)”变更为“投标文件中提供本单位自2023年03月以来与最终用户签订的同类项目的单项合同原件扫描件,否则合同不予计分”,删除“(仅提供核心产品即可)”,其他内容不变。2、提交投标(响应)文件、开标(启)时间更正为2026年 5月14日上午09 :15 ,获取文件截止日期延长至2026年4月27日23:59:59。请各位投标人在石家庄市公共资源交易平台更正公告中重新下载招标(采购)文件,并使用新的招标(采购)文件编制投标(响应)文件,因未使用新的招标(采购)文件造成无效投标(响应)等后果的投标(响应)供应商自负。更正日期:2026-04-20三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名称:石家庄市妇幼保健院地址 :石家庄市桥西区友谊南大街396号联系方式:王浩博 0311-660636362.采购代理机构信息名称 :石家庄市公共资源交易中心地址 :石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场联系方式 :石家庄市政府采购服务中心 0311-896655833.项目联系方式项目联系人:王浩博电话:0311-66063636五、附件石家庄市妇幼保健院后勤物资采购项目发布更正公告的通知(2026.4.20)(1) |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001