祁阳市第四中学科教楼建设项目代理机构比选更正公告
| 所在地区: | 湖南-永州-祁阳县 | 发布日期: | 2026年4月20日 |
各潜在投标人:
现更正信息如下:
[if !supportLists]1、[endif]原公告:
四、比选文件报名
凡符合第3条“代理机构资格要求”的代理机构,有竞选意愿者,请于2026年04月23日17:00前到祁阳市住房和城乡建设局报名领取选取文件参加选取活动,由投标单位的法定代表人或项目负责人(法人授权委托人)携带第2条“代理机构资格要求”相关资料、法定代表人身份证明书和本人身份证或拟任本项目的项目负责人携带法定代表人授权委托书(并附法定代表人身份证明书和本人身份证及本单位为其缴纳的社保证明)到祁阳市住房和城乡建设局409办公室进行现场报名,同时进行资格初审。
现更正为:
四、比选文件报名
凡符合第3条“代理机构资格要求”的代理机构,有竞选意愿者,请于2026年04月23日17:00前到祁阳市第四中学报名总务处领取选取文件参加选取活动,由投标单位的法定代表人或项目负责人(法人授权委托人)携带第2条“代理机构资格要求”相关资料、法定代表人身份证明书和本人身份证或拟任本项目的项目负责人携带法定代表人授权委托书(并附法定代表人身份证明书和本人身份证及本单位为其缴纳的社保证明)到祁阳市第四中学报名总务处进行现场报名,同时进行资格初审。
[if !supportLists]2、[endif]原公告:
七、发布通知
报名时间截止后,经确定进入比选范围的代理机构,在祁阳市住房和城乡建设局发出通知及比选文件后按照通知及比选文件要求编制、递交比选投标文件。
现更正为:
七、发布通知
报名时间截止后,按照比选文件要求编制、递交比选投标文件。
[if !supportLists]3、[endif]原公告:
八、比选投标文件的递交
(1)比选投标文件递交截止时间:2026年04月24日09时30分。
现更正为:
八、比选投标文件的递交
(1)比选投标文件递交截止时间:2026年04月24日15时00分。
[if !supportLists]4、[endif]原公告:
十一、联系方式
招标人:祁阳市第四中学
地址:祁阳市黎家坪镇
授权委托联系单位:祁阳市住房和城乡建设局
地址:祁阳市住房和城乡建设局409办公室
联系人:谭出
电话:18674687468(经本人同意公开)
现更正为:
十一、联系方式
招标人:祁阳市第四中学
地址:祁阳市黎家坪镇
联系人:刘老师
电话:1997411088(经本人同意公开)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。