聊城市城市管理局2026年智慧城管网格化管理项目(二次)结果更正公告(第一次)
| 所在地区: | 山东-聊城-东昌府区 | 发布日期: | 2026年4月18日 |
原公告的采购项目编号:SDGP371500000202602000056-1
原公告的采购项目名称:聊城市城市管理局2026年智慧城管网格化管理项目(二次)
首次公告日期:2026年04月16日
二、更正信息合同包1(聊城市城市管理局2026年智慧城管网格化管理项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(聊城市城市管理局2026年智慧城管网格化管理项目)代理服务费金额:16,140.000000(万元),更正为:1.614000(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年04月16日
合同包1:
| 供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|
| 天津顺畅智慧城市运营管理有限责任公司 | 1,248,600.00元 | 83.19 |
合同包1(聊城市城市管理局2026年智慧城管网格化管理项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 附加得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 天津顺畅智慧城市运营管理有限责任公司 | 通过 | 通过 | 83.19 | |||||||
| 山东实测信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | 73.62 | |||||||
| 方宇勘测设计集团有限公司 | 通过 | 通过 | 71.26 |
1、本项目监督单位:有,聊城市财政局政府采购监督管理科
2、未中标人的未中标原因:
供应商名称 | 未中标原因 |
山东实测信息技术有限公司 | 综合得分较低 |
方宇勘测设计集团有限公司 | 综合得分较低 |
名称:聊城市城市管理局本级
地址:山东省聊城市东昌府区东昌路西首
联系方式:0635-8682679
2.采购代理机构信息名称:山东鸿运工程项目管理有限公司
地址:聊城市利民东路62号
联系方式:18506350329/18365877966
3.项目联系方式项目联系人:王登军/路德正
电话:18506350329/18365877966
山东鸿运工程项目管理有限公司
2026年04月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。