办理会员咨询热线:4000-156-001

贵安新区党武街道果落村生活污水治理项目更正公告

所在地区: 贵州-贵阳-花溪区 发布日期: 2026年4月7日
变更公告正文
贵安新区党武街道果落村生活污水治理项目更正公告
贵阳市花溪区人民政府党武街道办事处关于贵安新区党武街道果落村生活污水治理项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GC-CG-2026021
原公告的采购项目名称:贵安新区党武街道果落村生活污水治理项目
项目序列号:P520182202600037L
首次公告日期:2026年04月10日
二、更正信息
更正事项:采购文件,采购公告
序号更正项更正前内容更正后内容
1响应文件开启时间2026年04月21日 09:302026年04月23日 09:30
2获取采购文件时间2026年04月11日 至2026年04月20日2026年04月11日 至2026年04月22日
3响应文件提交截止时间2026年04月21日 09:302026年04月23日 09:30
4采购清单及技术参数序号174工程量:-97.1工程量:156.38
更正日期:2026-04-17
三、其他补充事宜
其余内容均保持不变,请各潜在供应商以更正后的文件进行制作并生成响应文件,给各供应商带来的不便敬请谅解!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳市花溪区人民政府党武街道办事处
地 址:贵阳市花溪区党武街道当阳村
联系方式:0851-88903057
2.采购代理机构信息
名 称:贵州功成项目管理咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区长岭北路6号东原财富广场3号楼10层2号
联系方式:15285039682
3.项目联系方式
项目联系人:贵州功成项目管理咨询有限公司
电 话:15285039682
附件信息
文件预览:澄清变更公告.pdf澄清文件压缩包.zip

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001