阜南县2026年城区市政基础设施管养服务项目二包更正公告(1次)
| 所在地区: | 安徽-合肥-开发区 | 发布日期: | 2026年4月17日 |
变更公告正文
阜南县2026年城区市政基础设施管养服务项目二包更正公告(1次)
更正公告 一、项目基本情况 1.采购人信息
原公告的采购项目编号:FN2026FS0022-2
原公告的采购项目名称:阜南县2026年城区市政基础设施管养服务项目二包
首次公告日期:2026年4月10日
更正事项:答疑回复
更正内容:
本次更正公告不涉及招标文件内容的更正,仅对潜在供应商提出的询问做公开答复,具体内容详见“其他补充事宜”。
更正日期:2026年4月17日
询问1:采购项目招标文件P105关于业绩栏“投标人每提供1个类似项目业绩(类似项目业绩是指与本项目服务需求相关的业绩)得3分,本项满分6分”中,我公司是施工类业绩,与本次招标项目业绩要求类似,其中包含土石方工程、道路工程、排水工程、交通工程、绿化工程、桥梁工程等施工内容,是否予以认可。 答:招标文件评分办法已明确与本项目服务需求相关的业绩均可认定为类似项目业绩,未对业绩类型作出限制性约定。如投标人提供的业绩与所投包的服务需求具有相关性,则认可为类似业绩。否则,评标委员会不予认可。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 名 称:阜南县市政工程管理处
地 址:安徽省阜南县经济开发区柳木产业园经发大厦16楼
联系方式:13966551213
名 称:阜南淮畔项目管理有限公司
地 址:安徽省阜南县比亚迪大道与鹿城路交叉口
联系方式:15398161155
项目联系人:李晴晴
电话:15398161155
附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001