兴义民族师范学院关于兴义民族师范学院“开明非遗馆”建设项目的更正公告
| 所在地区: | 贵州-黔西-兴义市 | 发布日期: | 2026年4月17日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MCHC-DZ-ZJ20264026
原公告的采购项目名称:兴义民族师范学院“开明非遗馆”建设项目
项目序列号:ZFCG20260413001
首次公告日期:2026年04月13日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 二、供应商须知“投标有效期” | 投标有效期:自投标文件递交截止时间起60天。 | 投标有效期:自响应文件递交截止时间起90日历天。 |
| 2 | 投标保证金交纳截止时间、投标文件提交截止时间、开标时间 | 2026年04月20日09:30 | 2026年04月23日09:30 |
更正日期:2026年04月17日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兴义民族师范学院
地 址:贵州省兴义市木陇街道办兴义路1号
联系方式:0859-3112489
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:明诚汇采项目管理有限公司
地 址:贵州省黔西南州兴义市印象兴义1号楼2301室
联系方式:19917090158
3.项目联系方式
项目联系人:钟其富、彭舒、李柏林
电 话:19917090158
附件信息:
139.9KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。