中医药传承创新发展示范项目(2025)兰州市中医医院建设中医药康复医学中心(设备采购)项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 甘肃-兰州-城关区 | 发布日期: | 2026年4月17日 |
原公告的采购项目编号:兰财采备字[2026]00783号
原公告的采购项目名称:中医药传承创新发展示范项目(2025)兰州市中医医院建设中医药康复医学中心(设备采购)项目
首次公告日期:2026年04月16日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件采购需求中设备6“经颅重复磁刺激仪(经颅磁+盆底磁+随动支架)”配置清单中“恒温磁刺激线圈(MLD MB001F)1套,恒温磁刺激线圈(MLD MY001F)1套,恒温磁刺激线圈(MTS MC001F)1套;经颅重复磁刺激软件(K系列)1套”,现更正为“恒温磁刺激线圈,3套;经颅重复磁刺激软件1套”。(具体详见澄清文件采购需求)。
其他内容不变
更正日期:2026年04月17日
无
名称:兰州市中医医院
地址:兰州市七里河区武威路344号
联系方式:18394490855
2.采购代理机构信息名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:兰州市城关区雁南路18号高新技术创新园众创中心
联系方式:17793100054
3.项目联系方式项目联系人:徐豆豆
电话:17793100054
华春建设工程项目管理有限责任公司
2026年04月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。