办理会员咨询热线:4000-156-001

九峰街道保冲村七组至岩头上产业路建设项目更正公告

所在地区: 贵州-黔西-兴义市 发布日期: 2026年3月27日
变更公告正文
九峰街道保冲村七组至岩头上产业路建设项目更正公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P52232320260002U0
原公告的采购项目名称:九峰街道保冲村七组至岩头上产业路建设项目
项目序列号:ZFCG20260401001
首次公告日期:2026年04月07日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
文件预览:更正公告.pdf
序号更正项更正前内容更正后内容
1获取采购文件时间2026年04月 08日 00 时 00 分至 2026 年 04 月15日 17 时 00 分2026年04月 17日 00 时 00 分至 2026 年 04 月24日 17 时 00 分
2采购文件采购文件系统中评分项错误
3开标时间2026年04月20日09时30分2026年04月28日09时30
更正日期:2026年04月17日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:普安县人民政府九峰街道办事处
地址:普安县九峰街道
项目联系人:石承鑫
联系方式:0859-2233421
2、采购代理机构信息
名称:贵州鼎冠项目管理咨询有限公司
地址:贵州省兴义市新河一街
联系人:马虎
联系方式:19117757991

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001