长武县消防救援大队(长武县消防救援局)长武县消防救援大队食材采购项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-西安-灞桥区 | 发布日期: | 2026年4月17日 |
原公告的采购项目编号:SXKL-20260070
原公告的采购项目名称:长武县消防救援大队食材采购项目
首次公告日期:2026年04月16日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-05-08 10:30:00,更正为:2026-05-11 10:30:00。
原公告的开标时间:2026-05-08 10:30:00,更正为:2026-05-11 10:30:00。
无
其他内容不变
更正日期:2026年04月17日
1、招标文件获取:请携带单位介绍信、本人身份证复印件均加盖公章(鲜章)(谢绝邮寄),投标资格不能转让,售后不退。
2、投标人注册登记:根据“陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知”,如所投本项目的投标人未在陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库的,应按要求及时办理注册登记,并接受财政部门监督管理。
名称:长武县消防救援大队(长武县消防救援局)
地址:陕西省咸阳市长武县西二路与312国道交叉口南140米
联系方式:029-34200288
2.采购代理机构信息名称:陕西开莱项目管理有限公司
地址:陕西省西安市灞桥区韩森东路中海云锦北门最西侧底商3-10119
联系方式:029—83328941、18049089980
3.项目联系方式项目联系人:杨经理
电话:029—83328941、18049089980
陕西开莱项目管理有限公司
2026年04月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。