永州市第二十八中学2026年度食堂大宗食材集中采购项目更正公告
| 所在地区: | 湖南-永州-零陵区 | 发布日期: | 2026年4月17日 |
发布时间 : 2026-04-17
原公告的政府采购计划编号:永冷财购计(2026)00022号
原公告的项目编号:永冷财项(2026)第00034号
原公告的委托代理编号:HNXX2026-CG-006
原公告的采购项目名称:永州市第二十八中学2026年度食堂大宗食材集中采购项目
首次公告日期:2026-03-27
更正事项:√采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:| 更正项 | 更正前 | 更正后 |
| 采购文件 | 采购需求中:采购项目预算:本项目按下浮百分比报价(按市场价下浮)。 | 采购项目预算:本项目按折扣率进行报价,按采购人实际采购数量金额为准。 |
| 开标时间 | 开标时间:2026-04-17 10:00 | 开标时间:2026-05-08 10:00 |
更正日期:2026-04-17
无
1.采购人信息
名称:永州市第二十八中学
地址:湖南省永州市冷水滩区湖南省永州市冷水滩区曲河街道马路街社区富强路与马路街路交汇处的西南角
联系人:蒋卫岚
联系方式:18074693537
2.采购代理机构信息
名称:湖南鑫祥项目管理有限公司
地址:湖南省永州市冷水滩区湖南省永州市冷水滩区菱角山街道零陵北路西城名居1-2002室
联系方式:18774620832
3.项目联系方式
项目联系人:伍满晖
电话:18774620832
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。