职工食堂蔬菜、水果、干货、调料等食材采购、配送 项目的更正公告(第二次)
| 所在地区: | 贵州-贵阳- | 发布日期: | 2026年3月26日 |
一、项目基本情况
采购项目编号(财政):/
原公告的采购项目名称:职工食堂蔬菜、水果、干货、调料等食材采购、配送 项目
项目序列号:P52000020260002KY
首次公告日期:2026-03-26 14:01:38
二、更正信息
更正事项 :采购文件
更正内容 :
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件——第七章——投标文件格式——报价表 | 采购文件第151页“脆柿”“含税单价限价(元)”——“35.785.46” | 采购文件第151页“脆柿”“含税单价限价(元)”——“5.46” |
| 2 | 采购文件——第七章——投标文件格式——报价表 | 采购文件第167页“松制面包”“26 个月预估数量”——“10000” | 采购文件第167页“松制面包”“26 个月预估数量”——“12000” |
更正日期 :2026-04-16 16:59:51
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳地铁物业管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区诚信路西侧腾祥迈德国际一期A1栋1单元3层8号
联 系 方 式:0851-86859152
2.采购代理机构信息
名 称:泰禾云工程咨询有限公司
地 址:贵阳市观山湖区商业金融区内建勘大厦16楼
联 系 方 式:15761672947
3.项目联系方式
项目联系人:张健、周国晓、张海文、孙光力
电 话:15761672947
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。