鄂托克前旗昂素镇人民政府昂素镇人居环境整治综合提升示范项目-沥青混凝土道路采购更正公告(第二次)
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-鄂托克前旗 | 发布日期: | 2026年4月16日 |
原公告的采购项目编号:ESZCQQS-C-G-260038
原公告的采购项目名称:昂素镇人居环境整治综合提升示范项目-沥青混凝土道路
首次公告日期:2026年04月09日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
将原采购文件评审办法中人员配置“安全员”佐证材料要求由“以职称证、C类安全?产考核合格证为准,响应?件中须附证书原件扫描件”变更为“以C类安全?产考核合格证为准,响应?件中须附证书原件扫描件”。
其他内容不变
更正日期:2026年04月16日
无
名称:鄂托克前旗昂素镇人民政府
地址:鄂尔多斯市鄂托克前旗
联系方式:13904770443
2.采购代理机构信息名称:鄂尔多斯市卓时项目管理咨询有限公司
地址:鄂尔多斯市康巴什区建银大厦911室
联系方式:15047703008
3.项目联系方式项目联系人:朱皓达
电话:15047703008
鄂尔多斯市卓时项目管理咨询有限公司
2026年04月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。