办理会员咨询热线:4000-156-001

南方电网储能股份有限公司2026-2028年生产项目可研编制、设计、监理服务框架公开招标项目[CG0200022002260917]--变更文件--招标1

所在地区: 广东-广州-天河区 发布日期: 2026年4月16日
变更公告正文
南方电网储能股份有限公司2026-2028年生产项目可研编制、设计、监理服务框架公开招标项目[CG0200022002260917]--变更文件--招标1
南方电网储能股份有限公司2026-2028年生产项目可研编制、设计、监理服务框架公开招标项目[CG0200022002260917]--变更文件--招标1
发布时间: 2026-04-16 16:59:26 来源: 本站原创

南方电网储能股份有限公司2026-2028年生产项目可研编制、设计、监理服务框架公开招标项目(招标编号:CG0200022002260917)

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

各投标单位:

现对“南方电网储能股份有限公司2026-2028年生产项目可研编制、设计、监理服务框架公开招标项目”(招标编号:CG0200022002260917)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容详见附件:

1.附件1:采购范围及报价清单-监理框架服务(东部地区)

2.附件2:采购范围及报价清单-监理框架服务(西部地区)

3.附件3:报价清单-监理框架服务(储能科技公司)

4.按照澄清后的附件1:采购范围及报价清单-监理框架服务(东部地区)、

附件2:采购范围及报价清单-监理框架服务(西部地区)、附件3:报价清单-监理框架服务(储能科技公司)编制投标文件。

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

地址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

联 系 人: 尹工

电话: 4008100100 转 2

招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

【盖章位置】

2026年04月16日

附件下载:附件1:采购范围及报价清单-监理框架服务(东部地区).docx附件下载:附件2:采购范围及报价清单-监理框架服务(西部地区).docx附件下载:附件3:报价清单-监理框架服务(储能科技公司).xls

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001