五峰易兴药业天麻、黄精药食同源大健康产品加工与仓储配套设备项目更正公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-五峰县 | 发布日期: | 2026年4月16日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420529202606000201
2、原公告的采购项目名称:五峰易兴药业天麻、黄精药食同源大健康产品加工与仓储配套设备项目
3、首次公告日期:2026-04-11
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
原采购文件中“本项目对应的中小企业划型标准所属行业:其他未列明行业”的内容,现更正为:“本项目供应商所属行业为所属行业为:工业”。因前述内容更正,随本公告重新上传本次采购的最终版《磋商文件》及《采购清单》。凡在本公告发布之日前发布的采购文件及相关附件中,与本公告附件内容不一致的表述或数据,均以本公告附件(最终版磋商文件及采购清单)为准。
3、更正日期:2026-04-16
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:五峰土家族自治县湾潭镇人民政府
地址:宜昌市五峰土家族自治县湾潭镇上街1号
联系方式:15171867737
2、采购代理机构信息
名称:湖北博诗工程咨询有限公司
地址:湖北省宜昌市五峰土家族自治县渔洋关镇曹家坪村一组(茶城4-1-3-2室)
联系方式:18771770921
3、项目联系方式
项目联系人:游田甜
电话:18771770921
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。