四川省骨科医院制剂生产药品包装袋服务项目采购更正公告(第二次)
| 所在地区: | 四川-成都-锦江区 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
发布日期:2026-04-14
原公告的采购项目编号:N5100012026000273
原公告的采购项目名称:制剂生产药品包装袋服务项目
首次公告日期:2026年03月25日
二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-04-15 09:30:00,更正为:2026-04-29 09:30:00.
原公告的开标时间:2026-04-15 09:30:00,更正为:2026-04-29 09:30:00.
原采购文件中 第三章 技术、服务及其他要求-3.2.技术要求
|
序号 |
配送产品 |
★规格型号 |
|
3 |
风湿活络膏复合袋 |
190130mm |
|
17 |
壮骨腰痛丸复合袋 |
150(70+40+10)mm |
更正为:
|
序号 |
配送产品 |
★规格型号 |
|
3 |
风湿活络膏复合袋 |
190145mm |
|
17 |
壮骨腰痛丸复合袋 |
150(73+37+7.5)mm |
其他内容不变
更正日期:2026年04月13日
计划备案号:51000026210200072737[2026]02369;
监督部门:四川省财政厅;
联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553;
地址:四川省成都市锦江区学道街26号;
最高限价:1,091,784.00元,单价限价详见采购需求.
投标人应依据更正后的内容编制投标文件.若投标人未按更正后的内容进行响应的,自行承担不利后果.
名称:四川省骨科医院
地址:四川省成都市武侯区一环路西一段132号
联系方式:黎?师 028-65238736
2.采购代理机构信息名称:联投项目管理(集团)有限公司
地址:成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区20楼2015号
联系方式:陈女士 028-67873777转1、17761049664
3.项目联系方式项目联系人:项目负责:赵喻,郭世友;执行团队:邓兴粲
电话:028-67873777转1、17761049664
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。