华春建设工程项目管理有限责任公司关于敦化市2026年度山洪灾害防治项目的更正公告
| 所在地区: | 吉林-吉林- | 发布日期: | 2026年4月16日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00024号-HCZB-2026-009
原公告的采购项目名称:敦化市2026年度山洪灾害防治项目
首次公告日期:2026年04月07日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第五章 技术标准及服务需求 | 新增规格参数 |
更正日期:2026年04月16日
三、其他补充事宜
1. 公告发布媒体:“政采云”平台(http://www.zcygov.cn),同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/),并同时在中国政府采购网发布。2.若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录“政采云”平台,点击右侧咨询小采,获取智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线 95763 获取帮助。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林省敦化市防汛抗旱服务中心
地 址:敦化市翰章大街527号
联系方式:0433-6222873
2.采购代理机构信息
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:敦化市渤海街站前广场综合楼二楼
联系方式:15354537795
3.项目联系方式
项目联系人:何林
电 话:15354537795
初审:韩秀杰
复审:何林
终审:周闯
附件信息:
598 KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。