苏州市安居经营服务有限公司关于次氯酸钠项目的更正公告
| 所在地区: | 江苏-苏州- | 发布日期: | 2026年4月16日 |
变更公告正文
苏州市安居经营服务有限公司关于次氯酸钠项目的更正公告
原公告的采购项目编号:SSZX2026-GQ-G-015-B号
原公告的采购项目名称:次氯酸钠
首次公告日期:2026年4月16日
更正事项:招标公告
更正内容:
采购文件获取时间现更正为:自公告发布之日起至2026年 4 月 26日
更正日期:2026年4月16日
本通知与原招标公告中的内容有冲突之处,以本通知内容为准,未作变更部分按原招标文件执行。
1.采购人信息
地 址:苏州市金筑街588号传化物流基地L1-015
联 系 人:成兵
电 话:15850008691
2.代理机构联系方式
名 称:苏州苏水工程设计咨询有限公司
地 址:苏州市虎池路1889号6楼606室
联 系 人:潘兰
电 话: 0512-67876317
电子邮件:sushuidL@163.com
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001