办理会员咨询热线:4000-156-001

威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心关于威宁县迤那镇三星社区2026年污水收集管网工程的更正公告

所在地区: 贵州-遵义-遵义县 发布日期: 2026年4月16日
变更公告正文
威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心关于威宁县迤那镇三星社区2026年污水收集管网工程的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:申请编号1757037

原公告的采购项目名称:威宁县迤那镇三星社区2026年污水收集管网工程 

项目序列号:B-20260409-000114-1

首次公告日期:2026年04月10日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1招标工程量清单附件5:招标工程量清单以本次更正公告附件为准。

更正日期:2026年04月16日

三、其他补充事宜

请各投标人及时关注网站通知,本通知发布后,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标人自行承担。给各投标人带来不便敬请谅解!

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心

地 址:威宁县六桥街道人民南路22号

联系方式:15713590796

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州泓越项目管理有限公司

地 址:贵州省遵义市新蒲新区新中街道播州大道 金科白鹭湖4号楼1单元二层206号

联系方式:17588821116

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)1735000

3.项目联系方式

项目联系人:何贵方

电 话:17588821116

附件信息:

  • 威宁县迤那镇三星社区2026年污水收集管网工程第二次变更公告.pdf

    3.5KB

  • 威宁自治县迤那镇三星社区2026年污水收集管网工程.PDF

    244.2KB

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001