办理会员咨询热线:4000-156-001

昭通卫生职业学院数字化设备采购项目采购文件更正公告

所在地区: 云南-昭通-昭阳区 发布日期: 2026年4月16日
变更公告正文
昭通卫生职业学院数字化设备采购项目采购文件更正公告
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZTZC2026-G1-00167-YNDS-0004

原公告的采购项目名称:ZTZC2026-G1-00167-YNDS-0004:昭通卫生职业学院数字化设备采购项目招标公告

首次公告日期:2026-04-01 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:第六章 采购需求更正前内容:第六章 采购需求更正后内容:修改采购需求一览表中“智慧黑板”“OPS”产品的部分技术参数及要求,详见更正后的采购文件。

更正日期:2026-04-16 00:00

三、其他补充事宜

其他:本次更正可能影响投标文件的编制,原定提交投标文件截止时间及开标时间、投标保证金缴纳截止时间由2026年04月22日09点00分顺延至2026年05月07日09点00分。更正后的采购文件已重新上传,请参加本项目的各供应商重新下载采购文件,以2026年04月16日上传的采购文件为准。除上述更正内容外,其余内容及事项不变,由此给各供应商带来的不便,敬请谅解。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:昭通卫生职业学院

地址:昭阳区育才路603号

联系方式:0870-3188226

2.采购代理机构信息

名 称:云南鼎首工程项目管理有限公司

地址:昭阳区二环南路宏发金都F1-10号

联系方式:18287058516

3.项目联系方式

项目联系人:刘银川、朱安琼、李佳强、周勇、赵庆纱

电 话:18287058516

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001