办理会员咨询热线:4000-156-001

兴安盟交通运输综合行政执法支队办公用房改造工程(二次)采购更正公告(第一次)

2026-04-16 内蒙古-兴安-乌兰浩特市
所在地区: 内蒙古-兴安-乌兰浩特市 发布日期: 2026年4月16日
变更公告正文
兴安盟交通运输综合行政执法支队办公用房改造工程(二次)采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:152203-NXZC-1-CS-20260004-1

原公告的采购项目名称:办公用房改造工程(二次)

首次公告日期:2026年04月09日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
修改评审专家人数

更正内容:

修改评审专家人数

其他内容不变

更正日期:2026年04月16日

三、其他补充事项

资金来源:一般公共预算(保障性资金)

指标文件名称:办公用房改造

指标文号:兴财购指字[2026]00547

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:兴安盟交通运输综合行政执法支队

地址:兴安南大路28号

联系方式:13804792122

2.采购代理机构信息

名称:兴安盟公共资源交易中心

地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市罕山中街83号

联系方式:0482-8370655

3.项目联系方式

项目联系人:张宏

电话:0482-8370655

兴安盟公共资源交易中心

2026年04月16日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001