威宁彝族回族苗族自治县农业农村局关于威宁自治县2026年主要粮食作物病虫害防控项目(B包)的更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳- | 发布日期: | 2026年4月16日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YSCG2026-002
原公告的采购项目名称:威宁自治县2026年主要粮食作物病虫害防控项目(B包)
项目序列号:B-20260325-000038-5
首次公告日期:2026年03月26日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 投标截止时间、开标时间 | 投标截止时间、开标时间(北京时间):2026年04月17日10:00分(逾期递交的投标文件恕不接受) | 投标截止时间、开标时间(北京时间):2026年05月7日10:00分(逾期递交的投标文件恕不接受) |
更正日期:2026年04月16日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:威宁彝族回族苗族自治县农业农村局
地 址:威宁自治县经开区电商产业园8号楼
联系方式:15772724357
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州远盛企业管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区观山路与长岭路交叉口东原财富广场项目二期第5、6、7号楼(6)1单元9层1号
联系方式:18727156527
3.项目联系方式
项目联系人:陶华琴(项目负责人)、谢波、冯龙雨(项目组成员)
电 话:18727156527
附件信息:
威宁自治县2026年主要粮食作物病虫害防控项目(B包)第二次变更公告.pdf
3.9KB
104.6KB
(发售稿)威宁自治县2026年主要粮食作物病虫害防控项目(B包).pdf
649.1KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。