谷城县“十五五”矿产资源总体规划更正公告
| 所在地区: | 湖北-襄阳-谷城县 | 发布日期: | 2026年4月16日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420625202606000380
2、原公告的采购项目名称:谷城县“十五五”矿产资源总体规划
3、首次公告日期:2026-04-09
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
磋商文件第二章供应商须知前附表“39.1:专门面向中小企业的项目”现更正为“39.1:非专门面向中小企业的项目1.对于未预留份额专门面向中小企业采购的采购项目,以及预留份额项目中的非预留部分采购包,对小微企业报价给予比例扣除,价格扣除比例为:10%(货物服务10%-20%)”,其它内容不变。
3、更正日期:2026-04-15
三、其他补充事宜
本次更正公告在湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网(http://www.hbgucheng.gov.cn/ggzycg/)上发布
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:谷城县自然资源和规划局本级
地址:谷城县城关镇粉阳路 18 号
联系方式:19871212333
2、采购代理机构信息
名称:湖北富荣工程建设管理咨询有限公司
地址:谷城县城关镇城垣路1号
联系方式:15871038227
3、项目联系方式
项目联系人:黄艳建
电话:19871212333
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。