直流接触器/U型翅片式加热管变更公告
| 所在地区: | 河北-- | 发布日期: | 2026年4月16日 |
变更公告正文
直流接触器/U型翅片式加热管变更公告
直流接触器/U型翅片式加热管
| 项目编号 | JZEG-ZB-26-G1-W-0006515 | 采购经理 | #联系人#-#联系电话# |
| 报名截止时间 | 2026-04-15 12:18 | 报价截止时间 | 2026-04-16 12:18 |
采购明细信息:
物资编码 物资名称 生产厂家(品牌) 规格型号 采购数量 计量单位 交货期 备注 R0803020002 直流接触器 RX-200/DC24V 2 台 2026.4.21 R1701070019 U型翅片式加热管 220V 2KW 600长 接头距离50螺纹外径22mm 10 个 2026.4.21
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:
附件调整样式后 内页右侧-ENDfoot底部 底部按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001