聊城市城市管理局2026年智慧城管网格化管理项目(二次)采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 山东-聊城-东昌府区 | 发布日期: | 2026年4月16日 |
原公告的采购项目编号:SDGP371500000202602000056-1
原公告的采购项目名称:聊城市城市管理局2026年智慧城管网格化管理项目(二次)
首次公告日期:2026年04月03日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正内容:
技术标主观客观评审项
其他内容不变
更正日期:2026年04月15日
(1)本项目为不见面开标项目(不需要到现场开标),请各供应商在投标截止时间(开标时间)前30分钟内提前进入山东省政府采购电子交易系统(https://dzjy.sdcz.gov.cn:30181/gateway/gp-auth-center/login?tenantId=ZF_JGBM_000035&code=sd&userType=2&systemRegion=120000)供应商开标(开启)大厅参加线上开标。
(2)本项目为电子招投标,请各供应商通过山东省政府采购电子交易系统投标,供应商应在投标截止时间前按照山东省政府采购电子交易系统登录页下载的供应商操作手册中相关流程将电子响应文件上传至山东省政府采购电子交易系统内,逾期系统将自动关闭,未完成上传的响应文件将被拒绝。
(3)供应商必须按照采购公告要求的时间和地点获取采购文件,逾期系统将自动关闭,无法获取采购文件。
(4)本项目监督单位:聊城市财政局政府采购监督管理科。
(5)各供应商应随时关注项目信息并及时登录山东省政府采购电子交易系统下载采购文件和各类答疑澄清,否则造成的一切后果由供应商承担,最终文件以答疑澄清后的为准。网上获取文件的成功不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组组织的审核结果为准。
名称:聊城市城市管理局本级
地址:山东省聊城市东昌府区东昌路西首
联系方式:0635-8682679
2.采购代理机构信息名称:山东鸿运工程项目管理有限公司
地址:聊城市利民东路62号
联系方式:18506350329/18365877966
3.项目联系方式项目联系人:王登军/路德正
电话:18506350329/18365877966
山东鸿运工程项目管理有限公司
2026年04月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。