2025年护理学院实训教学设备采购项目三次(一标段)中标结果更正公告
| 所在地区: | 安徽-滁州- | 发布日期: | 2026年4月15日 |
2025年护理学院实训教学设备采购项目三次(一标段)中标结果更正公告
20260415原文链接2025年护理学院实训教学设备采购项目三次(一标段)中标结果更正公告一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:czsjcg202512-021
原公告的采购项目名称: 2025年护理学院实训教学设备采购项目三次(一标段)
首次公告日期:2026年1月14日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
中标供应商名称更正为:深圳作为科技有限公司
中标供应商地址更正为:深圳市龙华区大浪街道新石社区颐丰华创新产业园7号2层
中标金额更正为:叁拾陆万捌仟玖佰元整(368900.00元)
中标供应商的评审总得分:87.4分
三、主要标的信息
货物类 |
名称:2025年护理学院实训教学设备采购项目三次(一标段) 品牌:详见投标分项报价表 规格型号:详见投标分项报价表 数量:详见投标分项报价表 单价:详见投标分项报价表 |
更正日期:2026年4月15日
四、其他补充事宜
本更正公告为原结果公告的组成部分,与原结果公告具有同等法律效力。之前发布的结果公告与本公告不一致的,以本公告为准。
若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向滁州城市职业学院、安徽立地工程咨询有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:滁州市醉翁西路101号或滁州市丰乐大道1899号皖东国际车城A区写字楼A6栋3楼,联系人:胡老师、全晨曦,联系电话:13956309770、18075270227。也可以通过网上渠道在线提起质疑(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/zwxx/002001/002001001/20220114/673ab83f-0eb5-477f-9264-c3a3139c379d.html)。
若供应商对质疑处理意见不满意的,可在规定时间内以书面形式(所需材料详见http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/7fb88e17-63dd-4f17-b17c-290526c6eda8.html)向滁州市公共资源交易监督管理局监督科提出投诉或者线上提交投诉材料(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200221/b079d9ca-90f2-4cce-aa7c-94a444e7ac91.html),地址:滁州市龙蟠大道109号房产大厦三楼监督科,联系电话:0550-3801656。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:滁州城市职业学院
地址:滁州市醉翁西路101号
项目联系人:胡老师
电 话:13956309770
2.采购代理机构信息
名称:安徽立地工程咨询有限公司
地址:滁州市丰乐大道1899号皖东国际车城A区写字楼A6栋3楼
联系人:全晨曦
联系方式:18075270227
六、附件
1.业绩一览表
2.中小企业声明函
3.投标分项报价表
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。