乐从公安视频及卡口设备维护采购更正公告
| 所在地区: | 广东-佛山-顺德区 | 发布日期: | 2026年4月15日 |
原公告的采购项目编号:BDGZ2026012
原公告的采购项目名称:乐从公安视频及卡口设备维护
首次公告日期:2026年04月02日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正内容:
| 原条款 | 调整后 |
| 拟投入本项目团队人员情况 (8.0分) 1、拟投入本项目团队人员情况: 项目负责人(限1人,本项最高得4分)具有 ①电子技术工程师中级或以上证书,得2分; ②通信技术工程师中级或以上证书,得2分; 2、巡检维护人员(除项目负责人外):具有通信或电子技术相关专业中级或以上职称证书,每提供一名符合要求的人员得2分,最高得4分。 注:巡检维护人员中,同一人员持有多个证书的,不重复计分。须提供人员证书及招标公告发布当月往前顺推六个月内(含投标截止时间当月)任意一个月在投标人所在机构购买社保证明文件的扫描件,社保证明文件中必须有企业名称、人员姓名、购买时间及社保部门印章,否则不得分。 | 拟投入本项目团队人员情况 (8.0分) 1、拟投入本项目团队人员情况: 项目负责人(限1人,本项最高得4分)具有 ①电子技术相关专业工程师中级或以上职称证书,得2分; ②通信技术相关专业工程师中级或以上职称证书,得2分; 2、巡检维护人员(除项目负责人外):具有通信或电子技术相关专业工程师中级或以上职称证书,每提供一名符合要求的人员得2分,最高得4分。 注:巡检维护人员中,同一人员持有多个证书的,不重复计分。须提供人员证书及招标公告发布当月往前顺推六个月内(含投标截止时间当月)任意一个月在投标人所在机构购买社保证明文件的扫描件,社保证明文件中必须有企业名称、人员姓名、购买时间及社保部门印章,否则不得分。 |
其他内容不变
更正日期:2026年04月15日
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名称:佛山市公安局顺德分局乐从派出所
地址:佛山市顺德区乐从镇镇安路A56号
联系方式:0757-28856710
2.采购代理机构信息名称:广东必鼎工程项目管理有限公司
地址:佛山市顺德区大良街道逢沙村萃智路1号车创置业广场1栋601房
联系方式:0757-82593498
3.项目联系方式项目联系人:何炜健
电话:0757-82593498
广东必鼎工程项目管理有限公司
2026年04月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。