办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标更正公告]宜都市行政事业单位资产评估复核服务采购更正公告

所在地区: 湖北-宜昌-宜都市 发布日期: 2026年4月15日
变更公告正文
[公开招标更正公告]宜都市行政事业单位资产评估复核服务采购更正公告宜都市行政事业单位资产评估复核服务采购更正公告发布日期:2026-04-15 16:57|发布单位:湖北国宏工程项目管理有限公司|项目监管地:宜都市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420581202601000424

2、原公告的采购项目名称:宜都市行政事业单位资产评估复核服务采购

3、首次公告日期:2026-04-13

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果

2、更正内容:

本项目提交投标文件截止时间、开标时间均更正为:2026年5月8日09时00分(北京时间)。其他内容不变,特此公告。

3、更正日期:2026-04-15

三、其他补充事宜

请各供应商对自行下载最新的采购文件,并根据最新的采购文件制作投标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:宜都市财政局

地址: 宜都市陆城街办城河大道37号

联系方式:18571426785

2、采购代理机构信息

名称:湖北国宏工程项目管理有限公司

地址: 湖北省宜昌市宜都市陆城五宜大道99号

联系方式:15872505620

3、项目联系方式

项目联系人:杨坤

电话:15872505620

正文结束 相关下载相关公告
  • 宜都市行政事业单位资产评估复核服务采购需求公示2026-04-02
  • 宜都市行政事业单位资产评估复核服务采购征集公告2026-04-13
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001