办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标更正公告]日常食材及调味品采购 (南部片区)配送服务更正公告

所在地区: 湖北-十堰-茅箭区 发布日期: 2026年4月15日
变更公告正文
[公开招标更正公告]日常食材及调味品采购 (南部片区)配送服务更正公告日常食材及调味品采购 (南部片区)配送服务更正公告发布日期:2026-04-15 17:11|发布单位:十堰长信项目管理有限公司|项目监管地:郧西县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420322202601000522

2、原公告的采购项目名称:日常食材及调味品采购 (南部片区)配送服务

3、首次公告日期:2026-04-14

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果

2、更正内容:

本项目采购需求:依据有关批复文件,为保障郧西县农村福利院院民日常用餐,需采购日常食材及调味品,主要涵盖果蔬、肉蛋奶、米面粮油及各类调味品等物资。服务范围为郧西县涧池乡、羊尾镇、夹河镇、景阳乡、六郎乡、马安镇6家农村福利院。调整具体内容以本次发布的招标文件为准。招标文件其他内容保持不变,请投标人下载更正后的招标文件编制投标文件,特此说明。

3、更正日期:2026-04-15

三、其他补充事宜

1.政府集中采购项目:否。2.资金来源:财政性资金。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。4.以上所称供应商客户端是与湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:郧西县民政局本级

地址:湖北省十堰市郧西县人民路7号

联系方式:19307191369

2、采购代理机构信息

名称:十堰长信项目管理有限公司

地址:十堰市茅箭区北京北路76号明天印象创业园右侧

联系方式:18872909508

3、项目联系方式

项目联系人:贺番

电话:19307191369

正文结束 相关下载相关公告
  • 日常食材及调味品采购 (南部片区)配送服务公告2026-04-14
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001