办理会员咨询热线:4000-156-001

江华县2025年第二批水利发展资金白蚁等害堤动物防治服务采购项目更正公告

2026-04-15 湖南-永州-冷水滩区
所在地区: 湖南-永州-冷水滩区 发布日期: 2026年4月15日
变更公告正文
江华县2025年第二批水利发展资金白蚁等害堤动物防治服务采购项目更正公告 自定义函数
江华县2025年第二批水利发展资金白蚁等害堤动物防治服务采购项目更正公告 以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间

发布时间 : 2026-04-15


一、项目基本情况

原公告的政府采购计划编号:永江财采计[2026]0042号

原公告的项目编号:永江财项【2026】00049号

原公告的委托代理编号:HNZXCG-20260401

原公告的采购项目名称:江华县2025年第二批水利发展资金白蚁等害堤动物防治服务采购项目

首次公告日期:2026-04-03

二、更正信息

更正事项:采购公告  √采购文件  采购结果

更正内容:
更正项更正前更正后
开标时间2026年4月24日10:00分2026年5月7日10:00分
包名更正项更正前更正后
第一包采购需求采购需求无服务工作数量增加采购需求服务工作数量及面积(具体详见招标文件)
第二包采购需求采购需求无服务工作数量增加采购需求服务工作数量及面积(具体详见招标文件)
以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为更正日期

更正日期:2026-04-15

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:江华瑶族自治县水利局

地址:湖南省永州市江华瑶族自治县江华瑶族自治县沱江镇豸山路82号

联系人:白帆

联系方式:07462315700

2.采购代理机构信息

名称:湖南中湘工程项目管理有限公司

地址:湖南省永州市冷水滩区湖南省永州市冷水滩区永州大道永州大桥河西复兴小区8栋101

联系方式:18007468227

3.项目联系方式

项目联系人:蒋月

电话:18007468227

竞价报名请到网址:https://ggzy.yzcity.gov.cn/jyxx/003002/003002002/20260415/bb2cdcc2-0fe0-4dbf-929b-18a80a3c4638.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001