关于测绘成果安全保障采购意向更正公告
| 所在地区: | 浙江-嘉兴-平湖市 | 发布日期: | 2026年4月15日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2026.05
原公告的采购项目名称:测绘成果安全保障
首次公告日期:2026年04月02日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 01 | 预留中小企业采购份额 | 否 | 是 |
更正日期:2026年04月14日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:平湖市自然资源和规划局
地址:浙江省平湖市当湖街道胜利路380号
传真:/
项目联系人(询问):超级机构管理员
项目联系方式(询问):13758356942
质疑联系人:王女士
质疑联系方式:13758356942
2.采购代理机构信息
名称:/
地址:/
传真:/
项目联系人(询问):/
项目联系方式(询问):/
质疑联系人:/
质疑联系方式:/
3.同级政府采购监督管理部门
名称:平湖市财政局政府采购监管科
地址:平湖市望湖路318号
传真:/
监督投诉电话:0573-85013033
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。