桐乡市公共资源交易中心关于桐乡市社会治理综合指挥服务中心物业管理服务采购项目Z2027的更正公告
| 所在地区: | 浙江-嘉兴-桐乡市 | 发布日期: | 2026年4月20日 |
变更公告正文
|
采购项目:
|
桐乡市社会治理综合指挥服务中心物业管理服务采购项目Z2027
|
||
|
项目编号:
|
330483261110020000005-TZC2026005-Z2027
|
||
|
采购人:
|
名称:桐乡市社会治理综合指挥服务中心
地址:桐乡市庆丰南路2号
联系人:朱先生
电话:0573-88925893
|
采购代理机构:
|
名称:桐乡市公共资源交易中心
地址:桐乡市梧桐街道康民东路58号
联系人:沈女士
电话:0573-88109511
|
|
关联原公告:
|
详见公告正文
|
||
|
更正理由:
|
null
|
||
|
更正事项:
|
更正采购文件
|
||
|
同级政府采购监督管理部门:
|
名称:桐乡市财政局政府采购监管科
电话:0573-88022840
|
||
|
信息来源:
|
桐乡市
|
服务平台接收时间:
|
2026-04-20
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001