办理会员咨询热线:4000-156-001

贵州金丽水务投资有限公司拟发行的2026年非公开债券采购证券承销商项目第一次变更公告

2026-04-20 贵州-毕节地-毕节市
所在地区: 贵州-毕节地-毕节市 发布日期: 2026年4月20日
变更公告正文

一、项目基本信息

项目编号:P52052320260003K1

项目名称:贵州金丽水务投资有限公司拟发行的2026年非公开债券采购证券承销商项目

首次公告日期:2026年4月17日

二、更正信息

更正事项:招标文件

更正内容:

序号

更正事项

更正前内容

更正后内容

1

评分标准技术部分、团队配置

详见更正前

详见更正后

更正日期:2026年4月20日

三、其他补充事宜

若给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:贵州金丽水务投资有限公司

地址:贵州省毕节市金沙县西洛街道黄河大道财金大楼三楼

联系方式:郑飞19391340748

2.采购代理机构信息(如有)

名称:贵州锦信泽项目管理有限公司

地址:贵州省毕节市金沙县一中路血站宿舍

联系方式:罗磊13123672299

文件预览:贵州金丽水务投资有限公司拟发行的2026年非公开债券采购证券承销商项目第一次变更公告.pdf更正公告.pdf贵州金丽水务投资有限公司拟发行的2026年非公开债券采购证券承销商项目招标文件.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001