办理会员咨询热线:4000-156-001

高平市文物保护中心竞争性磋商高平双泉迎神馆保护工程的更正公告

所在地区: 山西-晋城-城区 发布日期: 2026年4月18日
变更公告正文
公告发布时间:2026-04-18 13:09:11

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1405812026BCS00028           

原公告的采购项目名称:高平双泉迎神馆保护工程         

首次公告日期:2026年04月17日           

二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1第4页第8页第26页第4页:3.项目联系方式项目联系人:jdzx202301电 话:15535691350 第8页:本项目预算金额和磋商最高限价第26页:1、工程地点:山西省晋城市高平市马村镇大周村东第4页:3.项目联系方式联 系 人:王雅丽、姬仙果、闫霞、杨月娟联系电话:19935167656/15534490737第8页:本项目预算金额和磋商最高限价:详见“ 第一部分 磋商公告”。第26页:1、工程地点:高平市石末乡双泉村北

更正日期:2026年04月18日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

名 称:高平市文物保护中心

地 址:山西省晋城市高平市神农路博物馆楼

联系方式:0356-5856996

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:玖道工程咨询有限公司

地 址:山西省晋城市城区中原盛世城怡园3号楼1单元1201室

联系方式:19935167656/15534490737

3.项目联系方式

项目联系人:王雅丽、姬仙果、闫霞、杨月娟

电 话:19935167656/15534490737

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001