广东省城市技师学院游泳池2026~2029年外包经营项目更正公告
| 所在地区: | 广东-广州-天河区 | 发布日期: | 2026年4月17日 |
一、项目基本情况
项目编号:ZZ0260187
项目名称:广东省城市技师学院游泳池2026~2029年外包经营项目
首次公告日期:2026年4月14日
二、更正信息
1.更正内容:
原招标文件的第一部分 投标须知投标须知前附表 第2点答疑会及现场考察:本项目不举行现场考察。
更正为:
原招标文件的第一部分 投标须知投标须知前附表 第2点答疑会及现场考察:本项目举行现场踏勘。
现场踏勘集中时间:2026年4月22日下午15:00前
现场踏勘集中地点:广州市天河区华美路28号
联系人:陈老师
联系电话:13760679213
各投标人在广东省城市技师学院华美校区集合,由招标联系人负责组织现场踏勘,投标人委派代表参与踏勘时,须现场向招标人提供投标人营业执照副本复印件、授权踏勘现场的委托书和被授权人身份证复印件,加盖公章,如现场无法提供相关有效证明材料证明参与者真实身份,招标人有权拒绝其踏勘,投标人自行承担因此可能产生的项目应标风险。
采购文件涉及上述内容的亦作相应调整,其余内容不变。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
|
(一)招标代理机构:广东志正招标有限公司 |
地址:广州市天河区龙怡路117号银汇大厦5楼 |
|
|
联系人:周小姐、魏先生 |
联系电话:020-87554018 87554038 |
|
|
(二)招标人:广东省城市技师学院 |
地址:广州市黄埔区天鹿南路289号 |
|
|
联系人:庞老师 |
联系电话:020-28203109 |
广东志正招标有限公司2026年4月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。